DAFTAR NAMA PESERTA PENDIDIKAN PROFESIONAL BERKELANJUTAN DAN PENGEMBANGAN KAPASITAS BAGI BENDAHARA PENGELOLA DENGAN TEMA UJI PENGGUNAAN UANG PERSEDIAAN DENGAN KARTU KREDIT

Bagi Peserta Pendidikan Profesional Berkelanjutan dan Pengembangan Kapasitas Bagi Bendahara Pengelola dengan Tema Uji Coba Penggunaan Uang Persediaan dengan Kartu Kredit yang dinyatakan lulus, dapat mengambil sertifikat di Biro Keuangan (Pesat Biro Keuangan  081210500080).

 

No

Nama Peserta

NIP / NRP

UNIT

NO. SERTIFIKAT

1

Anditiyo Isdiyanto

196401151988031009

SNVT Penyediaan Perumahan Prov. DIY

1115

/PPL/2019

2

Trisnawati

196906112002122002

SNVT Pembangunan Bendungan BBWS Brantas

1131

/PPL/2019

3

Tansah Muhlis

196903112009111001

SNVT PJPA Serayu Opak

1139

/PPL/2019

4

Sumaryatun

197901142009112001

SNVT PJSA Serayu Opak

1143

/PPL/2019

5

Dewi Nurhayati

197512222008122001

Direktorat Jenderal Sumber Daya Air

1150

/PPL/2019

6

Siti Muslikhah

196610262002122001

SNVT PJSA Serayu Opak

1156

/PPL/2019

7

Linda Herlinda

197801242009112001

Direktorat Jenderal Bina Marga

1183

/PPL/2019

8

Fedwina Laura

198202152014122003

Satker PSPAM Sumbar

1209

/PPL/2019

9

Roni Martadinata

197503102009011003

Perencanaan dan Pengawasan Jalan Nasional Provinsi Sumatera Barat

1216

/PPL/2019

10

Ridha Siti Sufaroh

197309182009112001

BBWS Citarum

1268

/PPL/2019

11

Diana Atswara Ratsanti

198108312008122001

BBWS Pemali Juana SNVT Pembangunan Bendungan

1274

/PPL/2019

12

Nurjana Karim

196811282007012002

Balai Pelaksanaan Jalan Nasional XXI Kendari

1276

/PPL/2019

13

Marmina Nengsih, S.Sos

196903022008122001

BBWS Citarum

1290

/PPL/2019

14

Yessi Gusman

197807142008012004

Perencanaan dan Pengawasan Jalan Nasional Provinsi Sumatera Barat

1320

/PPL/2019

15

Fenihastarin

197402062003122003

Direktorat Jenderal Sumber Daya Air

1339

/PPL/2019

16

Rini Dwiastuti

197602172009112001

BBWS Serayu Opak

1354

/PPL/2019

17

Yunita Kumala Dewi, SE.

197606282008122003

Satker Operasi dan Pemeliharaan SDA Sumatera VI

1356

/PPL/2019

18

Yulia Maharani

198807272010122007

Direktorat Jenderal Sumber Daya Air

1366

/PPL/2019

19

Tri Agustini

196808012008122001

SNVT PJPA Pemali Juana

1392

/PPL/2019

20

Enik Nurhayati

198306132010122001

Satker Operasi dan Pemeliharaan SDA Serayu Opak

1424

/PPL/2019

21

Titi Fauziah

196804202007012002

SNVT PJPA WS. Batanghari Provinsi Jambi

1435

/PPL/2019